Сестры Холливелл

http://s3.uploads.ru/DQ0G5.png

занята

Имя:Piper Halliwell [Пайпер Холивелл]
Раса: человек, ведьма
Внешность: Holly Mary Combs | Холли Мэри Комбс
Способность: молекулярная иммобилизация ("заморозка", "взрыв")
О персонаже: после смерти Прю и появления Пейдж, Пайпер становиться старшей сестрой в семье. Она творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Пайпер предана своим мужу и сыновьям, любящая жена, мать и сестра, настоящая хранительница домашнего очага, «сердце семьи Холливел». Боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое. Смерть Прю очень повлияла на характер девушки, она стала более серьезной и невеселой. Находиться в браке с хранителем Зачарованных - Лео Уайатом.

http://s3.uploads.ru/7MFhq.png

Имя: Phoebe Halliwell [Фиби Холливелл]
Раса: человек, ведьма
Внешность: Alyssa Milano | Алиса Милано
Способность: предвидение, левитация, так же владеет боевыми искусствами
О персонаже: является средней сестрой в семье. Она была безответственной, но теперь является примирителем между Пайпер и Пейдж. Взбалмошная, любит развлекаться и занимается спортом.
- любимый сериал Фиби «Моя жена меня приворожила».
- любимый фильм Фиби «Убейте, прежде чем оно умрёт».
- Фиби единственная из четырёх сестёр родилась в доме Холливелл.
- Фиби нравится песня The Verve «Bitter Sweet Symphony».
- Место работы - колонка советов в газете "The bay Mirror"

http://s2.uploads.ru/06bXS.png

Имя:Paige Matthews [Пейдж Мэтьюс]
Раса: человек, ведьма-хранитель
Внешность: Rose McGowan | Роуз МакГоун
Способность: телепортация, апортация, перемещение
О персонаже: Пейдж младшая сводная сестра, она обучается у Пайпер искусству зельеварения и сама тренирует свои магические силы. Работает в социальной службе, очень любит помогать людям. В детстве была просто неуправляемой, но с возрастом начинает вести себя более сдержанно, хотя в ней до сих пор живет ребенок. Она наполовину ведьма, наполовину хранитель, поэтому ей присущи способности как тех, так и других.

Другие персонажи

http://s3.uploads.ru/3f5yh.png

Имя: Leo Wyatt [Лео Уайатт]
Раса: хранитель
Внешность: Brian Krause | Брайан Краузе
Способоность: стандартные способности хранителей, "мастер на все руки"
О персонаже:Лео родился 6 мая 1924 года в Сан-Франциско, сын Кристофера Уайатта. Работал врачом в армии США во времена Второй мировой войны. Лео — пацифист. Был женат на женщине по имени Лиллиан. В 60-х годах Лео подружился с Пенни и Алленом Холливеллами, бабушкой и дедушкой Зачарованных. Появляется по вызову сестёр (для вызова им достаточно крикнуть его имя), когда требуется исцелить пострадавших, телепортировать сестёр на другое место или узнать что-то, связанное с магией и демонами. Является хранителем Зачарованных и мужем Пайпер.

http://s3.uploads.ru/y5u6Q.png

Имя: Darryl Morris [Деррил Морис]
Раса: человек
Внешность:Dorian Gregory | Дориан Грегори
Способности: владение огнестрельным оружием
О персонаже: Деррил Моррис был напарником Энди Трюдо, возлюбленного Прю Холливел. Он работает в отделе № 712 полиции Сан-Франциско и ни чем не связан с магией, если конечно не считать дружбу с Зачарованными. Вскоре он обнаруживает их связь со многими таинственными смертями. Когда Дэррила посвящают в секрет Зачарованных, он быстро понимает значимость их дела и на протяжении всего времени оказывает им большую помощь в сглаживании их конфликтов с миром человеческого восприятия. Деррил женат и имеет детей. Жену зовут Шейла.

http://s2.uploads.ru/ydO96.png

Имя: Cole Turner [Коул Тёрнер]
Раса: наполовину человек, наполовину демон
Внешность: Julian McMahon | Джулиан МакМэхон
Способности: перемещение, огненные шары 
О персонаже: Коул — демон Бальтазар, которого послала Триада, чтобы войти в доверие к сёстрам и уничтожить их. Однако, Коул привязывается к Фиби и не в состоянии завершить миссию. То же происходит с Фиби, которой на некоторое время удаётся убедить сестёр, что она убила Коула. Впоследствии Коул убеждает сестёр, что он хочет побороть в себе зло и встать на сторону добра. Некоторое время это вызывает конфликты с демонической частью его сущности. Всеми силами пытается доказать своей возлюбленной, что стал хорошим, но демоническая сущность берет свое. Фиби выгоняет его и теперь отвергнутый кавалер скитается по Подземному Миру в поисках способа вернуть любимую.

Отредактировано Piper Halliwell (2013-01-31 16:45:17)